почему у нас в стране деньги важнее всего(особенно для девушек?

Андрей Репин Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Они не важнее всего, но их всегда нужно иметь, причём в больших количествах...
Остальные ответы
Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545) 17 лет назад
продажные шкуры, вот !!!радует только, что не все....
Katya Профи (737) 17 лет назад
мне кажется деньги должны быть важнее для парней...чтобы девушкам цветочки покупать
Mihailov Movie Профи (804) 17 лет назад
потому что деньги - власть :) и думаю не только в нашей стране
zxcv Профи (677) 17 лет назад
Слышишь, вот уж на нашу страну-то не надо гнать..
У нас всё отлично, как всегда, как и должно быть..
..всё через ж**у..
В нашей СТРАНЕ самые красивые девушки в МИРЕ, и это признаный факт, а поэто му им "позволено" делать всё что угодно!!!
Особенно с теми, кто не из НАШЕЙ страны!!!
Источник: Студенческая мудрость
светлана британ Ученик (107) 17 лет назад
может потому,что деньги теперь везде,вот и бессятся с жиру.,,если у кого -то есть,то почему бы и мне не заиметь,,-,подумала эта самая девушка и пошла ва-банк.
Ann@ Гуру (2798) 17 лет назад
Потому что мужская холодность заставляет нас покупать тёплые вещи, а за них нужно платить...
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Деньги дают свободу выбора . Другое дело , КТО СКОЛЬКО ЗА НИХ ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ И ЧЕМ
UN Профи (672) 17 лет назад
девушки деньгами не интересуются. их интересует тот у кого деньги
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
Все в этой жизни продается и покупается, вопрос цены.