Гонки ОИ в зачет КМ не идут, а гонка преследования на ОИ формируется по зачету КМ. По какому признаку дискриминация?

Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81679), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Katerina Demidenko Мастер (1864) 10 лет назад
не пасьют, а масс-старт, так всю жизнь было (ну то что я помню:)
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (669846) 10 лет назад
Не гонка преследования, а масс-старт на ОИ так формируется и то не весь. Где тут "дискриминация" ?