Кто может съесть лису?

Lala Lala Знаток (368), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мальцев Мыслитель (5736) 11 лет назад
Лисица — относительно крупный хищник и число ее врагов сравнительно невелико. Это волк, рысь, росомаха, орлы и орланы.
Остальные ответы
’) Оракул (58565) 11 лет назад
Любой падальщик, будь то птицы или гиены (если речь идёт об Африке) , в наших лесах у лисоньки все же меньше естественных врагов. А вообще съесть может любой более крупный хищник. И даже человек.
Алексей Русинов Мастер (1303) 11 лет назад
ежик. постепенно
Источник: ежик сказал
Алекс Высший разум (427275) 11 лет назад
Для рыси в наших лесах лиса - любимая добыча.
Ольга Баханович Ученик (169) 11 лет назад
тигр лев волк крокодил змея
Гуля Телегина Знаток (349) 8 лет назад
Лисица — относительно крупный хищник и число ее врагов сравнительно невелико. Это волк, рысь, росомаха, орлы и орланы беркут лев змея