можно ли сочетать сваровски с золотом

Радик Тен Ученик (108), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Спрашиваю не с проста. Крупные мировые ювелирные заводы не сочетают золото со сваровски. Ссылаются на то, что драгоценные металлы сочетаются только с драгоценными природными камнями (жемчуг, самоцветы, корунды, кварцы, и т. п.) . А вариации с поделочными и недрагоценными камнями и со сваровски, выполняют только на заказ, и небольшими заводами. К тому же они не относят сваровски к драгоценным камням. Так как же тут быть?
Голосование за лучший ответ
Vittoria Ruvolo Гуру (4800) 10 лет назад
Конечно, очень даже красиво! Камни сваровски не уступят некоторым драгоценным