Кто хочет стать известным?

Аркад Рублев Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Привет. У меня есть сайт http://www.superuniver.narod.ru - там всякие новости, форум, гороскоп и прочее.
Главное, там есть возможность для всех Вас попасть на главную страницу.
Тогда Вас увидят более 5000 человек, а если рейтинг Вашей фотки будет высоким, то Вы будете там все дольше и дольше.
Заходите, смотрите. И если хотите прославиться присылайте свои фотки и короткий рассказ о себе.
Лучший ответ
zxcv Профи (677) 17 лет назад
Почему же, не грошь, навариться за чужой счёт - это целое искусство..
ЗЫ: точно иди спи
=)
Источник: Студенческая мудрость
Остальные ответы
Паша М Мыслитель (5476) 17 лет назад
да славе твоей грош цена, иди спи.
Женя Знаток (368) 17 лет назад
Ну и сайт! Одни ошибки! Читать не приятно!