По-вашему мнению.. айкью зависит от цвета волос?
безусловно,все о блонди))ведь шуточки всегда о них))
Дополненвопрос задан для интереса....прошу не переходить на индивидумы...это ни к чему....
IQ - просто не может зависеть от цвета волос, главное Вам себя в этом убедить, а еще лучше это понять. Ведь понимать, всегда надежнее, чем просто знать. )))
IQ не зависит от цвета волос, оно зависит от количества работающих в голове извилин... проверено.
айкью и волосы? Если вы задали этот вопрос, то у вас проблемы и совем не с волосами