каковы на вкус жареные кузнечики? слышала что похоже на чипсы

Маша Лапина Знаток (332), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тая Каландирец Ученик (174) 11 лет назад
Салат с жареными кузнечиками Разогрейте на сковородке масло и обжарьте в нем кузнечиков, предварительно удалив задние лапки. Натрите на терке сырую свеклу, морковь, добавьте измельченных в блендере или порубленных ножом кузнечиков и грецкие орехи. Все хорошо перемешайте и заправьте салат растительным маслом с апельсиновой цедрой.
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186997) 11 лет назад
А каковы на вкус чипсы?? ? Неужели похожи на жареных кузнечиков???
валерка Гуру (4196) 11 лет назад
На чипсы со вкусом кузнечиков.
Забияка Мыслитель (6887) 11 лет назад
Маш, а ты наших тараканов пожарь . Они точно, как ихние кузнечики будут .
Андрей Лунячек Мыслитель (8304) 11 лет назад
Я ел жареных сверчков. Они мне по вкусу показались похожими на грибы. Думаю, у кузнечиков вкус такой же.
Сергей Громов Мудрец (17760) 11 лет назад
На вкус жареных тараканов