А почему русские во всем винят евреев?

/\ Просветленный (27604), закрыт 10 лет назад
Почти все русские любят СССР и гордятся его достижениями - деды воевали, первыми в космос летали, Америку пугали, и т. д и т. п. И буквально все, до последнего гвоздя, что сейчас есть в России - это наследие СССР. Но ведь СССР основали именно евреи! Ленин и Ко - евреи. Сталин - еврей грузинского происхождения. Даже Карл Маркс, сука, еврей!
А сколько еврейских фамилий поучаствовало в развитии космической промышленности и ядерного оружия (основной причины гордости русских) .

И что получается? Пользуемся достижениям и творениями еврейской нации - безбожно все это просираем - и ругаем при этом своих покровителей и отцов-основателей?

P.S Не еврей. И даже не из Израиля.
Лучший ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (232265) 10 лет назад
Христа ещё забыл. С Апостолами.
Игорь РозенбергПросветленный (22784) 10 лет назад
Спорно. Крестившись, он, по понятиям религиозных, перестал быть евреем. Как и карла Марла, потомственный выкрест и антисемит
Остальные ответы
Лизонька Гуру (2813) 10 лет назад
«Две́сти лет вме́сте (1795—1995)» — литературно-историческое раскаяние еврея А. И. Солженицына, как евреи спаивали и истребляли русский народ!
СТИМыслитель (9544) 10 лет назад
200лет вместе. "Иуды и простаки" -ответ лженицину Владимира Бушина.
Игорь РозенбергПросветленный (22784) 10 лет назад
Ты уже и этого мудака, стукача и антисемита, к евреям причисляешь.. . К психиатру надо бы...
Молодой Человек Мыслитель (8755) 10 лет назад
Ответ очень прост, легче свою не состоятельность на кого-то скинуть
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 10 лет назад
Где-то так, в первом приближении.
Billy Butcher Просветленный (27332) 10 лет назад
так легче их совесть не мучает
Alex Lingy Просветленный (26870) 10 лет назад
Таки все русские так считают?
александр черюканов Мастер (1342) 10 лет назад
Да и насрать, все нашими руками сделано, а остальное - мышиная возня и еврейский треп.
/\Просветленный (27604) 10 лет назад
Если бы евреи вас пинками на заводы и поля не погнали, так бы и плели лапти в пьяном угаре.
И если бы еврей-Сталин не загнал ваших дедов на войну поджопниками и репрессиями - сдались бы Гитлеру в первый же день войны.
Вы не правы, если бы не они, правил бы батюшка царь, он свой народ любил и жалел, ведь при царе люди и в полях работали и на фабриках, кому надо было так мирный устой перевернуть? Тем, кто рвался к власти, и вы сами сказали в вопросе, кто к ней пришел. Я с удовольствием жил бы в монархической стране, где правит Самодержавец! Поверьте, он никогда бы не предал свою страну, и делал бы все исключительно в ее интересах, потому что это именно в его интересах, он не стал бы рубить сук на котором сидит, и резать кур несущих золотые яйца.
Владимир Щукин Оракул (83235) 10 лет назад
Кто тебе сказал, что все русские любят СССР .Если бы не переворот 17-го устроенный твоими товарищами нас по прогнозам Д. И. Менделеева должно быть миллионов на 400 больше.
Georg McAl Мыслитель (7448) 10 лет назад
...невзирая ни на что человечество необучаемо: Только круглый дурак может неоднократно на одни и те же грабли наступать!
makeevka Просветленный (32925) 10 лет назад
вопрос - бред сумашедшего...
Ключник Судьбы Оракул (54333) 10 лет назад
В состав ЦК СССР вошли евреи в 1920 - 2 из 5, в 1923 - 2 из 8, в 1924 - 5 из 12, в 1925 - 3 из 12, в 1927 - 3 из 13, в 1930 - 5 из 17, в 1934 - 9 из 24, в 1939 - 7 из 14, в 1952 - 1 из 5 . Возглавлял И. В. Сталин.
в составе первого ленинского политбюро ЦК РСДРП (б) , созданного для руководства вооруженным восстанием в Петербурге, которое потом было переименовано в Великую Октябрьскую социалистическую революцию, входили шесть человек. И четверо из них были евреями — Зиновьев (Радомысльский) , Каменев (Розенфельд) , Сокольников (Бриллиант) и Троцкий (Бронштейн) . Лишь двое — Бубнов и Ленин — были русские. Хотя по поводу последнего тоже есть разные мнения.
И у Путина их не мало. )
Бугага, Абрамович, Вексельберг, Кобзон, Вассерман, Фридман
СТИ Мыслитель (9544) 10 лет назад
В 17 веке императрицу Елизавету Петровну бояре попросили пустить еврейских торговцев в Россию, она негодовала и сказала " От врагов христовых не приемлю никакой выгоды"
Сталин не был евреем - это чернушная пропаганда, настоящая фамилия Сталина- Берошвили, последняя жена его была еврейка, доказано ученым- евреем Ломброзо, что большинство евреев лишено фрагинальной хромосомы, если их на восьмой день обрезать, то путь к шизофрении обеспечен. Ленин был выкрест и никаким пыткам не подвергался. То что евреи обрезанный лишены разума однозначно.
Игорь РозенбергПросветленный (22784) 10 лет назад
Точно, лишены ума, и потому 5 миллионов обрезанных израильтян дают больше нобелей, чем 140 миллионов россиян, да и хайтек у Израиля, котрый не на всякой карте найдешь, мощнее российского
$Гуру (4039) 10 лет назад
Зол дайн мойл зих кейнмол нит фармахн ун дайн хинтн - кейнмол зих нит эфэнэн.
$ Гуру (4039) 10 лет назад
Это такая забава у гоев трекнут языком и в кусты. А что ляпнули они и сами не понимают.