Клёвый секонд,кто знает?

Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058), закрыт 17 лет назад
Адрес подробнее.
Лучший ответ
Козырь Виктория Профи (819) 17 лет назад
Вопрос задан не корректно. Ведь никому не понятно, где Вы живете. Я знаю классные секонды на Украине, в городе Старобельске, но вряд ли они Вам подойдут!
Остальные ответы
Anastacia V Профи (658) 17 лет назад
Сэконд хэнды клевыми не бывают. Не понимаю, как можно носить ношенные кем-то ранее шмотки!