как понять вопрос ?"Что ты выбираешь: Спонтанность или стабильность? "

Твой Ангелочек Ученик (11), на голосовании 10 лет назад
и вообще что такое Спонтанность и стабильность?
Голосование за лучший ответ
ddfrgtyhuji@bk.ru Ученик (209) 10 лет назад
так... одно другому не мешает... принужденность самую нестабильность и дает.
Андреи Казинцав Мудрец (13119) 10 лет назад
С лёгким паром....) )
Женя или Ипполит...
Источник: Как-то так..)
Wunger Искусственный Интеллект (120611) 10 лет назад
ууу как все запущенно.. на пальцах что выбираешь когда не знаешь что будет через 5 минут или когда знаешь что то что будет через 5 минут будет и через месяц и через год
Владислав Кульков Мыслитель (7667) 10 лет назад
Спонтанность (лат. — самопроизвольный) — самопроизвольность;
Способность активно действовать не запланировано, а под влиянием внутренних побуждений.
стабильность неизменные правила игры или повседневной жизни деятельности ДЛЯ ВСЕХ участников, и отсутствие негативных перемен и потрясений.

Он видимо предлагал выбор между: Спокойствием, комфортом и планированием, и загадочной

неопределенностью, сюрпризами и сиюминутным интуитивным выбором.