Нужен ли человек не имеющий возможности продолжать род?

Карина Низамова Мастер (1009), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Конечно, у каждого человека существует свое призвание. Родителями могут быть не все, это не только биологическая функция, но и огромная ответственность и осознанное желание родить ребенка.
Человек может выразить себя и любым другим способом.
Остальные ответы
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Только они сейчас и нужны, проклятые!
Keir Профи (624) 17 лет назад
Слишком неоднозначный вопрос. Кому-нибудь человек в любом случае нужен.
Наталия Мудрец (10206) 17 лет назад
нужен конечно) у каждого свои задачи в жизни....
Егорушка Знаток (344) 17 лет назад
Конечно. Пуская пользу обществу приносит, ну или природе. Рабочие руки лишними не бывают.
Dj Corsar Мастер (1851) 17 лет назад
Нужен как человек, а не как производитель!!!

Пользователь удален Знаток (354) 17 лет назад
что значит нужен ли? кому решать что с ними делать? не расстреливать же!
kidalka Мастер (1184) 17 лет назад
А Вы что животное? Пожрать, поспать, трахнуться и умереть?
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Обществу нужны все индивидумы.
Oleg Abt Мастер (1806) 17 лет назад
Нужeн чтобы работать пока другие продолжaют род
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Конечно нужен...Ведь человек по мимо детей и много чего еще оставить может после себя! А с детьми не угадаешь, вдруг человечество жалеть потом будет, что кто то свой род....оставил...
Роман _Каменный_ Знаток (387) 17 лет назад
не печалься,это же не смысол жизни.
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117686) 17 лет назад
Ze, ну вот представь, есть Врачь Окушер, например, принимает роды, ради продолжения рода, а сам не может завести ребёнка, по состоянию здоровья, так что теперь с ним делать?
Constantin (bzlm) Знаток (289) 17 лет назад
пусчай живёт-занего продолжим!
Миша Мастер (2175) 17 лет назад
Источник: люблю секс ,немогу себе отказать,
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Люди всякие нужны... Не может род продолжить, так на что-нить другое сгодится. =)
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Не каждый человек не могущий продолжать род,автоматически становиться ненужным.Многие великие люди не оставили потомства.Они закрыли свой круговорот в этм мире.А многие настрогали повсеместно,но радости никому большой не принесли.
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
А вы разве не мечтали об арбузе без семечек?