Как подключить DVD-плеер к монитору через VGA?

Айзат Газизов Профи (856), закрыт 10 лет назад
У DVD-плеера и у монитора есть разъёмы VGA. Подключал через VGA-кабель. Монитор мигал, с трудом прочитал, что надо сменить разрешение. Максимальное разрешение монитора 1440x900. Подскажите, что делать?
Лучший ответ
~Рюпе~ Оракул (52585) 10 лет назад
ЖК монитор возможно сможет показывать только NTSC диски поскольку он не умеет работать с 50 ГЦ той что у PAL сигнала, либо нужно переключить сначала на телевизоре чтобы выход был NTSC 60 ГЦ, а потом уж пробовать подключать.
Остальные ответы
Андрей Гарин Мастер (2232) 10 лет назад
Клик на рабочем столе "Свойства"-> Разрешение экрана
Александр Николаевич Мудрец (10162) 10 лет назад
Должно сразу все работать. Я так делал, но разрешение от плеера слабое, всего 640х480. Плеер то DVD и должно было быть 720х576 как минимум. Поэтому я этот плеер отнес обратно в магазин, ибо брал только из-за наличия VGA.
Kailas Мастер (1251) 10 лет назад
Попробуйте подключить монитор обратно к компьютеру, выставить минимальное разрешение, а затем снова подключить dvd.
Serega Grybinko Ученик (191) 7 лет назад
чот неполучается у монитора частота мин 60 герц дажедаже невидит