Можно ли поставить паузу при съемке видео на айфоне?

Lada Papirna Ученик (160), закрыт 11 лет назад
Я очень люблю снимать мультики, так не фанта ею но все же нравиться. На моем прошлом телефоне была пауза (снимаешь видео, ставишь на паузу, дорисовываешь и включаешь дальше) . Так вот, он сломался, и я купила себе айфон) но все же, есть ли эта функция или какие то приложения? За рание спасибо
Лучший ответ
Саша Костер Мудрец (12509) 11 лет назад
Нет. Может быть, данную функцию введут в этом году, пока ввели только зумирование (сводишь/разводишь два пальца).
Остальные ответы
Душанбе Таджикистан Ученик (102) 8 лет назад
Такой Брэнд и нет такой простой функции что есть даже на нокии 6230