Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос о пушистом)) ) Каких животных вы любите? И почему...

Снежанна Бойко Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 10 лет назад
Очень люблю всех маленьких-они забавные )
Собак люблю, потому что они умные, верные, с ними интересно
Кошек люблю, потому что они независимые, загадочные, и честные... если уж кого любят то не предадут а если не любят то и скрывать не будут
Конечно люблю больших кошек-пантера, гепард-это просто олицетворение совместимости несовместимого-красоты и хищника
Очень неравнодушна к лошадям... они вызывают у меня большое уважение к их уму и грации
Остальные ответы
Ela 13 Мастер (1233) 10 лет назад
люблю всех пушистых) ) ну а как их не любить)))
Croft Мастер (1548) 10 лет назад
Собака - лучший друг человека, от неё пользы больше чем от стада котов обитающих в квартире. . .Собака дом защищает, кто нибудь уже ключом повернёт а собака как залает, и воры в страхе свалят...
Vlad Savitskij Ученик (105) 10 лет назад
Люблю всех животных, особенно котов, потому что они всегда готовы вас порадовать.
Василий Кушнир Просветленный (31997) 10 лет назад
Из домашних люблю собак. в основном крупных пород. Особая симпатия к терьерам.
В дикой природе волки. Умнейшие животные и даже где-то благородные (чем не похвастаются много людей) . Очень грациозные пантеры.
Надежда Просветленный (22795) 10 лет назад
мне суриката нравятся; как-то целый фильм смотрела про них, влюбилась прям
Ивков Эдуард Оракул (75481) 10 лет назад
Котов. Просто глажу и балдю.
Виктор Наймушин Гуру (2573) 10 лет назад
Лиза Лиза Лизавета я люблю тебя за это и за это и за то что ты пляшешь хорошо
Источник: КАК ИХ МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ
Змейго Рыныч Оракул (66931) 10 лет назад
самый пушистый зверь для меня--это змеи и пауки.... а ещё пушистее--это скорпионы и тарантулы
Василий Гусев Профи (531) 10 лет назад
Кошек люблю, они ласковые.
Полинка Высший разум (154248) 10 лет назад
У меня живут хаска и пудель и четыре кошечки, всех люблю, души нечаю, знаю, что никогда меня не предадут ...
ПОСМОТРИ Просветленный (31469) 10 лет назад
животных не любят,, А ТЕРПЯТ!
N Искусственный Интеллект (106679) 10 лет назад
Собаки, бывают умнее человека
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 10 лет назад
Больших пушистых собак обожаю!
Разве можно объяснить любовь?...
V S Оракул (62038) 10 лет назад
котят, погладишь их и такое спокойствие на душе...