Трудно ли научиться работать на вязальной машинке? и сколько это занимает времени (примерно). на электр. машинке??

Амина Курбанова Знаток (401), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Оракул (58700) 10 лет назад
Научиться то можно конечно. Смотря какая машина. Если современная- то не очень сложно. Работа кропотливая, требующая внимания, усидчивости, терпения. , и хорошего зрения. Хорошо, если вы просто умеете вязать на спицах.