Время игр

Не могу найти информатора Энигмы в игре Batman Arkham Origins

ребят, помогите, пожалуйста, играю в Batman Arkham Origins на PS3,прошел сюжетную линию, собрал почти все блоки данных Энигмы, остался один район-Мост Пионеров, но не могу найти информатора, на карте показывает, что он в начале. посмотрев видео как проходят на ПК, так там у них вообще показано, что он на другом конце моста, подхожу туда. а бэтмен не распознает его как информатора. помогите пожалуйста, заранее спасибо)

а я не могу осилить 2 штуки тот которы ты ищищь под мостом а как достать энформатор под зданием шляпника и над статуей в мосте?

Это глюк игры походу, либо так задумано, кароче информатор со своей компанией не всегда на мосту стоит, еще когда через него пролетал, то замечал, что порой преступники там стоят, а порой нет никого, нужно походу в определенное время там появиться и застать их врасплох