как убрать пузырьки из защитной плёнки на телефоне, наклеил плёнку вчера

sfdg Знаток (326), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Осень Мыслитель (9781) 10 лет назад
Ни в коем случае не колите их! Приглядитесь, если в центре пузырика есть крошка или пылинка, то причина в этом. Снимите плёнку, промойте её под водой с мылом. (Ей ничего не будет. ) Затем хорошо протрите экран и наклейте плёнку заново.
Если пыли нет и это просто пузырики воздуха, то попробуйте их разгладить пальцами, подталкивая к краю. В любом случае, через пару дней они пройдут сами, если дело не в пыли.
Остальные ответы
Н.... Высший разум (1332084) 10 лет назад
Отклей наполовину и разглаживай от основания до верху, ну, например, тряпочкой - пузыри уйдут.