Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как бы вы изменили государственную систему?

Stiven Профи (600), закрыт 17 лет назад
(нашу)
Егорушка Знаток (344) 17 лет назад
ЕЕ существенно менять не надо, разве только всех взяточников и прочую сволочь посадить. А система сама нормальна.
DikoobraZ Мастер (1315) 17 лет назад
Как не знаю, но на Монархию, это точно, хотя альтернатива это СУВЕРЕННАЯ Демократия.
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Главное что бы я сделал , это отделил народ от правителей ...пусть они там правят , но народу не мешают жыть ...
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
1. Заменила всех, кто сейчас у власти...
2. См. пункт 1.
3. Изменила бы работу пенсионного фонда
4. Провела деприватизацию
5....т.п. в том же духе
kidalka Мастер (1184) 17 лет назад
Ух, как я бы ЕЙ изменил....
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Государственная система в России - это бессмертная корупция и отношение к человеку как
маленькому винтику, который при его поломке просто выбрасывается на свалку \ за примерами
далеко ходить не надо\.
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
По государственному, не нарушая конституции,
а то в Конституции написано, человек имеет право на свободу выбора жилья,
а по закону заставляють Прописку приобретать...
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
nado peredelat sistemu pravoohranitelnyh organov, chtoby menshee kolichestvo chinovnikov rabotalo bolee effektivno
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Мне кажется. для начала нужно посадить всех ведущих политиков на кол... А уж опосля...
Рысин Андрей Мудрец (11246) 17 лет назад
Перещёл бы от системы капитализма - оплаты не по труду, к системе социализма-оплаты по труду. Кто хочет чтобы его обманывали и платили не по труду пусть бросит в меня камень!
Николай Андреев Профи (989) 17 лет назад
Не надо её менять. После ломки ещё хуже станет.
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
Закон должен быть превыше всего! Любой человек должен быть законопослушным, кем бы он не был. А у нас привыкли мигалки всякие на машины и гоняют....во франции президент ездиет на обычном рено и там не перекрывают пол Парижа. Законы должны быть прозрачны и просты, а их исполнение обязательно для любого.
Нужно бороться с коррупцией, чтобы в политику шли людт не ради наживи, а ради народа. Увеличил бы наказание за воровство, взятки.
Особое внимание нужно уделить воспитанию молодёжи, повысить престиж учителя. Всё что показывается по телевизору должно конторлироваться какими-нибудь редакторами по культуре.
Похожие вопросы