Spice Girl возвращаются, а Вика Бэкхем снова стала брюнеткой (+фото)

DesertRose Мудрец (10677), закрыт 16 лет назад
Почему Виктория решила снова стать брюнеткой, неизвестно. Возможно, причина – воссоединение группы, ведь во времена Spice Girl-бума Пош придерживалась имиджа роковой брюнетки
Лучший ответ
Алёна Летунова Профи (997) 16 лет назад
скорее всего, это по задумке стилистов Spice Girl,но мне она больше блондинкой нравиться, хотя она сома по жизни красивая
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
просто захотела переменится сново
Светлана Тропикана Мастер (2103) 16 лет назад
точно, что это из ее последних фото она брюнетка, потому что в "новом" составе я видела ее блондинкой...
DesertRoseМудрец (10677) 16 лет назад
статья датирована 29.10.07г. так что новизну - гарантирую!
Марья Искусница Гуру (2763) 16 лет назад
я ее знала только брюнеткой!!
Miss_Huni Мастер (1993) 16 лет назад
незнаю тебя это колышит?спроси сама у нее
DesertRoseМудрец (10677) 16 лет назад
Если вас это не интересует, зачем зашли и отвечали? А меня колышет поэтому и спрашиваю.