Терять девственность, как это?

спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (1544), закрыт 17 лет назад
Дочь спрашивает, как объяснить по серьезному?
Лучший ответ
arthurchick Ученик (129) 17 лет назад
Показать с помощью указательного пальца на целофановом пакете, как от воздействия мужского члена рвется девственная плева.
Остальные ответы
Сергей Матяш Ученик (103) 17 лет назад
Ума у тебя нет совсем, нашла о чем с ребенком беседовать...
Евгения Уколова Профи (563) 17 лет назад
никак, в зависимости от опытности партнера. А в основном присутствуют ощущения дискомфорта, а лет через 5 - сожааления, что это произошло именно с тем *удаком
и еще опасно с непроверенным человеком - есть шанс заразится чем нибудь нехорошим.
vita Знаток (465) 17 лет назад
Почитай ей что пишут священники по этому поводу!!!
Mari Знаток (255) 17 лет назад
Скажите что немного позже она это узнает или по науному через книги объясните
Елена Васильева Мастер (1560) 17 лет назад
У всех по разному происходит....Я слышала что если девушка напряжена,то ей будет оч.больно
Елена Серебренникова Ученик (245) 17 лет назад
Скажите, что свою девственность надо не терять, а отдавать мужу. Поэтому пусть она не торопится - найти человека, которому можно отдать самое дорогое, не так-то просто.
Алёнка, Wesna Знаток (307) 17 лет назад
Что - то терять всегда больно, но потом будет очень приятно:)
Объясните, что все узнает в свое время и пусть не торопится, стать женщиной.
Дефлорация будет проходить намного безболезненее если: 1 мужчина будет любимым; 2 он будет очень ласковым; 3 у него у самого будет опыт (а не тыкать как попало и куда попало).
А там кому и как повезет, у каждого по разному:) Удач вам в наставлении
Maria Sherbakova Профи (916) 17 лет назад
u menya eto bilo bolno i tyajelo.ne znau kak u drugix.glavnoe,i samoe glavnoe delat` eto s lubimim 4elovekom,i vse,mne kajetsya eto edinstvennoe 4to vi doljni ei skazat`,ostalnoe ei ob`yasnit on