Кто он Владимир Зотин?

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 17 лет назад
Одно фото, в Блоге пусто. Может это манок для всех - типа смотрите как некоторые умеют, догоняйте его. Знаете, как осла заставляют идти вперед? Перед ним вешают пучек травы, он идет к траве, а трава "бежит" впереди него. Почти что вечный двигатель. За кем и зачем бежите? Что ждет Вас на Олимпе? Чтобы потом Вас догоняли как маэстро Зотина? Разве Вову можно догнать?
Лучший ответ
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Чистая липа. Вот висит он тут уже в рейтинге несколько дней, хоть бы на позицию упал - не фига. Либо работает за десятерых и сам себе выбирает лучшие ответы, либо это кто похлеще прикалывается. Ну а догнать (и тем более обогнать!!!) - это мы его сделаем. Не долго товарищу осталось!
Остальные ответы
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
Маньяк Интернета, а может и правда подделка???
Dmitry Vinogradov Знаток (256) 17 лет назад
да просто нездоровый человек)
на вопросы то он отвечает, значит не подделка. Бот нормально как правило отвечать не может)))
Наталья Профи (816) 17 лет назад
нет он вполне реальный и ответы у него довольно умные и логичные,а догнать его наверное можно,только нужно ли.Тебе его лавры покоя не дают?
Бена Мудрец (11957) 17 лет назад
чтовы обижаете человека! он между прочим хорошопомоги я выбрала его ответкак лучший!
Le professeur Гуру (3128) 17 лет назад
Очередная подстава. Он знаком с разработчиком проекта господином Байтом. Полагаю, они в сговоре - Владимир впереди, чтобы другие его догоняли. Вот мы и стараемся.