как взять доверительный платеж на модеме мегафон? ? ?))

Владимир Правдин Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229778) 10 лет назад
Вообще-то правильное название -Обещанный платеж. По нему оператор может дать пользование услугами сотовой связи в кредит на сумму от 10 до 300 рублей. есть несколько вариантов: Для этого можно в мегафон отправить СМСку на номер 00105. В смске написать русскую букву П либо же латинскую P и нужную вам сумму в пределах от 10 до 300.Отправить на номер 0006 смску, в которой просто указываете желаемую сумму. еще способ, это набрать *106*6* Сумму платежа # и нажать вызовВ любом случае полученный вами кредит нужно будет внести. Если даже вы решите выкинуть симкарту, Мегафон все равно будет помнить о вас. Есть случаи, когда эти платежи имели и судебную историю. Мегафон постоянно хранит ваши данные в своей базе. и если вы решите когда-либо вновь приобрести симкарту Мегафон, то уже с нее. новой, Мегафон будет удерживать недоплаченное вами.
Остальные ответы
жека пантелеев Ученик (179) 7 лет назад
***Аленький ЦвЕтОчЕк*** не работает не один совет!