как называются кросовки для брейк данса

Алексей Мухин Ученик (177), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299655) 10 лет назад
Кроссовки для брейка

• Лучше подобрать обычные удобные кроссовки. Достаточно легкие и прочные. Снизу подошва должна быть резиновой, что обеспечит надежное сцепление с поверхностью.

• Отличным выбором станут кроссовки у которых бока подошвы выполнены из композита. Они обеспечат хорошее скольжение .

• Подошва обязательно плоская, даже в том случае, если имеется система амортизации.

Выбор дизайна дело личное. В этом случае нет никаких ограничений, только свои желания ми предпочтения.

Вполне обоснованное требование к высокому качеству . Спортивные танцы, так же как и занятия спортом, предпочитают высококачественную, удобную и прочную обувь. Поэтому, только натуральные материалы и проверенные торговые марки спортивной обуви .

http://hip-hopstyle2007.narod.ru/breakdance/odezhda.htm
Остальные ответы