Как добавить IDM 6.18 в расширения броузера Гугл Хром в ручную? Автоматическое добавление не работает.

Юрий Профи (762), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Луксор32 Профи (742) 7 лет назад
Открой в Хроме окно с раширениями, найди в папке установленного IDM файлик IDMGCExt.crx (если расширение crx срыто, смотри по колонке Тип) и перетащи этот файлик в окно браузера Расширения. Согласись на установку.
Валерий Вениаминович НазаревичУченик (176) 7 лет назад
Правильный ответ!
Сергей БашакУченик (174) 5 лет назад
Спасибо! Я уже не молодой человек, с компьютером дружу недавно и за каждой мелочью нести ноутбук специалистам накладно, стыдно... По Вашему совету получилось с первого раза, хоть и IDM крякнутая
Луксор32 Профи (742) Рад помочь
Зденек ЯхудловУченик (123) 4 года назад
Спасибо
Луксор32 Профи (742) Зденек Яхудлов, Пожалуйста ))
Остальные ответы
Voin Dobra Мастер (1502) 10 лет назад
Левой кнопкой мышки на IDM он откроется там увидишь вверху шестерёнки (это настройки) Нажимаешь левой кнопкой на эти шестерёнки. Выскочит окно и там где-то по серединке ищи Добавить браузер и левой кнопочкой на Добавить браузер и в следующем окошке на О кей. Ищем там в C/Program Files/Google и файлик Exe с картинкой ярлыка браузера нажимаем Открыть ( в окошке от IDM )Или на рабочем столе на ярлычке Google нажимаем правой кнопочкой и ищем расположение браузера (если его нет в Program Files)В общем через окошко из настроек IDM нужно найти значёк Google exe и нажать -открыть! Где-то так.
Пулат Уткурович Ученик (180) 5 лет назад
Спасибо, работает. Ташкент
Владимир ВеселовМудрец (12290) 1 год назад
да, Ташкент)