возможны ли отношения на расстоянии?

Маша Знаток (440), закрыт 17 лет назад
????
Дополнен 17 лет назад
я в Москве живу, а он в Казани!стоит ли??? купила билет уже на 2 дня...я сомневаюсь...
Лучший ответ
Stiven Профи (600) 17 лет назад
Есть такое правило: сила любви пропорциональна квадрату расстояния между влюбленными
Источник: разум
Остальные ответы
zxcv Профи (677) 17 лет назад
Ну а как же?
В наши дни даже секс на расстоянии возможен..
Я познакомился с девушкой и вскоре срулил на месяц в другую страну (зрабатывал)..
Так мы вот переписывались, щас встречаеся каждый день..
..она так забавно целуется.. (о чём это я)
Вот только меня печалит, что скоро она уедет на год (зарабатывать)
=)
Источник: Личный опыт
Irina Профи (677) 17 лет назад
Да возможны,у меня такие отношения были,сначала мы просто встречались год,а потом поженились.
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
НЕТ.
Человека надо чувствовать, а это не возможно на растоянии.
Источник: личный опыт