Девушки, я симпотичный хоть ???

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545), закрыт 17 лет назад
может познакомимся тогда ?
Лучший ответ
Кровавая Профи (730) 17 лет назад
симпатичный....) а сам не видишь? на комплимент нарываешься?))
Остальные ответы
Katya Профи (737) 17 лет назад
у каждой разнный вкус симпАтичный , а не симпОтичный :)--
Женя Знаток (368) 17 лет назад
интересно почему отвечают мужики?! каждому своё!
Irina Профи (677) 17 лет назад
Обычный,так трудно сказать.Прежде всего нужна знать,какой вы человек:интересный или нет.
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
разве так важно как написал человек сипАтичнай или сипОтичный, или каждый хочет показать насколько он умён? ответьте просто на поставленный вопрос и всё