Как удалить все данные с pc, без удаления windows

Денис Гончаров Ученик (93), на голосовании 10 лет назад
Компьютер засорился, нужно удалить абсолютно всё, кроме самой windows 7, короче говоря, начать с чистого листа. Это возможно?
Голосование за лучший ответ
Гребенщиков Олег Оракул (52993) 10 лет назад
лучший способ это переустановка потому как удалив данные система не очистится
Александр Зернин Мыслитель (5030) 10 лет назад
Тогда и начинать нужно с Windows,потому что тупить начинает сам Windows из-за мусора, который собирается в нем.