Как Вы думаете, если в России появится новый город, где он появится и как он будет называться?

NRG Ученик (227), закрыт 17 лет назад
Предположим как в старые времена, построят в поле новый завод: для того чтобы там работали люди нужно построить село, поселок, короче место жительство для рабочих. А если это будет большой завод? То для этого будет построен большой поселок, а потом он превратится в город. А завод будет градообразующим. Так где, как вы думаете будет этот город, и как он будет называться?
Лучший ответ
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Сейчас Чечню восстанавливают, поэтому новый город будет построен там. Назовут, естественно, в честь Кадырова (Кадыровск-?)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
Прямо в центре сибире-Сибирск будет
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
я думаю город будет называться современно
Сранск-сити или мегаполис Красные петушки
Авдий Крамов Мудрец (12553) 17 лет назад
Наверное на севере.А звать его будут Гулаг
natasha shvetsova Знаток (290) 17 лет назад
da nikomu seichas novie goroda ne nujni, mi i o starih-to ne zabotimsya...