Мир и его люди

Как Вы думаете, если в России появится новый город, где он появится и как он будет называться?

Предположим как в старые времена, построят в поле новый завод: для того чтобы там работали люди нужно построить село, поселок, короче место жительство для рабочих. А если это будет большой завод? То для этого будет построен большой поселок, а потом он превратится в город. А завод будет градообразующим. Так где, как вы думаете будет этот город, и как он будет называться?

Сейчас Чечню восстанавливают, поэтому новый город будет построен там. Назовут, естественно, в честь Кадырова (Кадыровск-?)

da nikomu seichas novie goroda ne nujni, mi i o starih-to ne zabotimsya...

я думаю город будет называться современно
Сранск-сити или мегаполис Красные петушки

Прямо в центре сибире-Сибирск будет