Друг - это не тот, кто приходит, когда ему плохо, а тот, кто ....

Ксюша Профи (528), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Козырь Виктория Профи (819) 17 лет назад
Друг это тот, кто приходит просто так, а не по необходимости. Который рад разделить с тобой радость без зависти и несчастье без ощущения того, что хорошо, что это произошло не с ним.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
кто приходит, когда тебе плохо
Masha Maltseva-Samoilovich Знаток (358) 17 лет назад
уходит, когда тебе хорошо
Keir Профи (624) 17 лет назад
Тот, кто готов помочь в любой проблеме любого масштаба.
Егорушка Знаток (344) 17 лет назад
Это тот, кто приходит когда ТЕБЕ НУЖНО.
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
греет теплом своей души, когда тебе даже нет настроения Кофе в чашку себе налить...
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
....приходит когда хочет
Sunshine!!! Профи (960) 17 лет назад
вспоминает о тебе просто так...
IRonicA Гений (51048) 17 лет назад
Кто всегда рядом: когда хорошо и когда плохо, даже если живешь с ним в разных концах планеты.
Лекс Мастер (1536) 17 лет назад
Это тот человек которому ты доверяешь больше, чем себе...
Источник: ...Так на личном опыте это и доказалось... Правда. :)
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
дает возможность мне спасти себя от своих умопомрачений через заботу о нем.
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 17 лет назад
друг - это не тот, который посочувствует и поможет тебе в горе (это нормальная реакция любого нормального человека), а тот, кто порадуется за тебя при твоих успехах и достижениях, безо всякой зависти.
Dj Corsar Мастер (1851) 17 лет назад
кому ты доверяешь!
а всегда рядом он просто физически может не быть!
When do you usually get home? Профи (739) 17 лет назад
-не допустит, что бы плохо было тебе..
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Друг тот, кто с тобой не в беде, а в радости.
Бена Мудрец (11957) 17 лет назад
приходит, когда тебе хорошо и искренне радуется вместе с тобой!
Пользователь удален Мастер (1300) 17 лет назад
говорят, хо4ешь сохранить друга, не проверяй дружбу на про4ность
_Blondy_ Ученик (129) 17 лет назад
все друзья,Зайка ,до поры до времени