xohu kupit drugoi komp!kakoi luhse vzyt?

misha kiriakov Знаток (477), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
лучше подожди CONROE CORE 2 DUO - через несколько месяцев цена на них стабилизируется, рынок насытится да и недостаток в материнских платах под CONROE исчезнет - вот тогда то и будет самое время покупать новый копм, а то что CONROE CORE 2 DUO превосходит AMDх64 и АМ2 в несколько раз - так про это все и так знают (ЕЖЕЛИ НЕ ДОВЕРЯЕШЬ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА
www.overclockers.ru
и
www.ixbt.com
тут тебя научат, покажут, обьяснят - ты только имей терпение найти нужную "ветку" форума").
Видео слот PCI Express кстати под SLI систему тож может пригодиться, поэтому лучше штоб их было 2:)
вот такую систему можно "апгрейдить"!
....а идею предыдущего оратора про "процессора Фирмы AMD" считаю мертворождённой, ИМХО!
удачи ! !
Источник: Муж "слегка" разбирающийся во всём, что связано с компьютерами, игрушками и оверклокингом*(не путать с кунилингусом :)) - оверклокинг - разгон, повышение частоты процессора:)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
сколько денег напиши а мы тебе конфигурацию выдадим
Intel conroy бери однозначно ибо он сейчас лучший....а далее по деньгам
Юрий Знаток (303) 17 лет назад
На базе процессора Фирмы AMD. Разрядность 64. Видео слот PCI Express, мать расщитанную для последующего "Хорошего" апгрейда, а дальше по желанию пичкаешь памятью, хард, ну всякие мелочи...
Sany Nik Ученик (164) 17 лет назад
Всё зависит от наличия сбережений.
Арсений Ученик (217) 17 лет назад
самый лучший комп на базе процессоров AMD 64. Видюху возьми мегов этак 128 - как минимум, оперативной памяти 512 - как минимум.
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
по-моему мнению сочетания Intel+Asus+Geil+винт сказёвый на 15т.об. лучше нету