Помогите, знает ли кто-нибудь точный список книг Е. Вильмонт "сыскное бюро "Квартет" попорядку?

Убью тапочком ]** Знаток (426), закрыт 10 лет назад
Помогите, знает ли кто-нибудь точный список книг Е. Вильмонт "сыскное бюро "Квартет" попорядку, именно с форзацев других книг этой серии, так как в инете все не попорядку.... ((((
Лучший ответ
Zwanka Высший разум (778844) 10 лет назад
Вопрос всё-таки не очень поняла.
Посмотрите по ссылке, там перечислены все книги этой серии с аннотациями и фото:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]