Если-бы вы оказались на месте Иисуса, и знали бы что вам предстоит. Вы бы согласились бы пережить всё то что пережил Иисус

Гадаю на шарах Просветленный (26081), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Если бы вы также знали что это ключ к эволюции человечества в целом.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (123242) 10 лет назад
эволюцию каждый сам проходит
Гадаю на шарахПросветленный (26081) 10 лет назад
А пояснить сможете,я мне интересны мнения людей.
Александр Искусственный Интеллект (123242) смогу)..у тебя интересный вопрос..события случаются с человеком-те,которые ему нужны!! Христос подошел к таким событиям согласно своим силам!! все дается по силам!! и каждый человек берет ношу по силам!!
Остальные ответы
СероЙодо Мыслитель (6424) 10 лет назад
Знаите сколько спартанцев распяли ? -Иисус ничего сверхъестественного не пережил ежле чё.
Гадаю на шарахПросветленный (26081) 10 лет назад
Однако только его запомнила история.Если чё.А вообще Иисус знал что делает,и знал что его ждёт.Он был предан своей идеи.
СероЙодо Мыслитель (6424) Так же как и спартанцы. Спартака кстать помнять не меньше ежле чё))
Таня Толстенкова Гуру (2803) 10 лет назад
я думаю что каждый человек берет какие то цели в жизни, и они для него тоже не меньше тяжелы чем у Иисуса, он просто один из примеров как надо жить..
Шорох листвы Мудрец (19227) 10 лет назад
То, что испытал Иисус испытывали миллиарды людей с начала времен. Он еще легко отделался его всего лишь прибили гвоздями к кресту обрекая на медленную смерть от удушья по палящими лучами солнца, почитайте про то как казнили в те времена, по сравнению с теми казнями, казнь Иисуса, детская забава. Теперь давайте разберемся по поводу эволюции. Сотни тысяч людей были заживо сожжены на кострах во имя Иисуса, во времена святой инквизиции. Сотни тысяч людей погибло от крестовых походов, когда имя божье насаждалось огнем и мечом, это эволюция? Чума меньше бед натворила, чем вера в Иисуса. Если бы я был на месте Иисуса, то никогда бы не допустил, что бы меня превратили в символ с помощью которого оправдывались бы самые кровопролитные войны человечества. Если Иисус как говорится смыл с нас все грехи своим самопожертвованием, то откуда тогда такой силы грехопадение? Мало того, Иисус, если и не вымышленный персонаж, то явно не относится к общепризнанной эпохе, не только потому, что о нем нет документальных сведений, осуждение на казнь должно было отразится в документах той эпохи но их нет. Зато есть еще минимум несколько более древних историй, которые полностью описывают жизнь Иисуса христа 12 апостолов и смерть на кресте, хотя относится это к древним шумерским и древнеегипетским источникам. Только имена разные стоят. Есть мнение, что жизнь Иисуса это зашифрованное в алегориях обращение вокруг солнца, то есть другими словами, Иисус=Солнце. В библии очень много содержится астрологической информации в зашифрованном виде, а так же много прямого знания из более древних источников, однако эта информация подается в урезанном и искаженном виде, так как данная религия была созданна не с целью наставить людей на путь истинный, а с целью порабощения других народов при помощи веры и обретения контроля над людьми. Ислам же создан в противовес христианству с целью предотвращения распространения христиан на восток. Чем больше религия играет в политику тем больше проливается крови. А ведь сказано в библии кесарю кесарево а богу божье. И христианство и ислам несут в себе прямое знание и слово божье, но это слово искажено в сотнях и тысячах местах, от стремления сильных мира сего манипулировать народом при помощи слова Божьего. Если бы я был Иисусом и знал как все будет наперед то ни за что не пошел бы на смерть, а оставил после себя не 12 апостолов а 1000 или еще больше. Что бы как можно больше людей смогли приобщится к истине: -) однако по каким то причинам, он выбрал умереть воскреснуть и стать символом мученичества ради веры, не ради людей а ради веры в Христа.
Гадаю на шарахПросветленный (26081) 10 лет назад
Да мой друг это и есть эволюция, я выше добра и зла. Но если бы мне была угатована такая учесть то я бы тоже пошёл на такую жертву. Почему? Да потому что Вера в Иисуса запустила новый механизм эволюции, взгляни моими глазами. Без эмоционального существа. И ты увидишь истину.
Gabr Gerber Гуру (4941) 10 лет назад
А ОН И ТАК ЗНАЛ ЧТО ЕМУ ПРЕД- СТОИТ..)).. КАК И ЗНАЛ, ЧТО ВОСКРЕСНЕТ) ИБО ВОСКРЕШАТЬ И ВОСКРЕСНУТЬ СУТЬ ОДНО И ТО ЖЕ- ДЕ ЖА ВЮ. . ВОЗВРАТ К ИСХОДНОМУ СОСТОЯНИЮ..)