Кто я есть на самом деле?

Пользователь удален Знаток (424), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Modesta Мастер (1296) 17 лет назад
Чужая душа - потёмки...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Подойди к зеркалу....и увидишь....
Почитай Библию и... поймешь
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
маленький зеленый человечек с луны или марса....=)
Misha Hakimov Профи (854) 17 лет назад
Как луна отражается в капельках росы, так и мы есть отражение бога на земле. . Осознай себя как искру бога в своем сердце www.sahajayoga.ru
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Свет, осветивший этот вопрос в твоем сознании.
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
Ты плод того, что тебя породило и резонанс того, что тебя окружает.
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
Человек ,который живет на планете ЗЕМЛЯ=)
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Это и есть главный вопрос смысла жизни каждого. Притом, отвечать на него возможно только индивидуально. Как и нельзя за другого прожить жизнь.
Ма-аленькая подсказочка:
"Я есть то, что я ем"
Но чтоб понять глубину этой фразы, надо читать Евангелие. а именно тему "таинство причастия"...
А чтоб понять таинство.. . На то оно и ТАИНство, чтоб его открывали.. .
Удачи!;)
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Ты есть ТО или Ты есть Бог.
Если ты в некотором смысле существуешь, то... Нужно ли продолжать дальше?
Первые утверждения метафизичны по своей природе. Я не прошу верить мне на слово. Не верь! Сомневайся! Но доверься желаниям своего сердца. Правильность заявления (Ты есть ТО) ты можешь проверить самостоятельно, бесконечно задавая вопрос Кто я? Отбрось все социальные роли, половую и биалогическую принадлежность, все свои и чужие представления о себе самом. Сконцентрируйся на дыхании и переживи единение с собой НАСТОЯЩИМ. С тем, что невыразимо словами и для обозначения которого используется самое простое слово - "ТО". Сделать это кажется не просто. Продолжай. Отчайся в попытках понять самого себя. Сдайся! Тогда эТО придет к тебе само откуда-то изнутри и начнется настоящее приключение в котором ОДИН (не два) актер играет сразу все роли.