Купила полусапожки зимние A&G штрих код 2000985710619,кто производитель, кожа натуральная или нет?

Фаниса Кабирова Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
bask Просветленный (29052) 10 лет назад
Просто не стоит покупать кота в мешке, вот тогда и не будет заморочек! Могу посоветовать проверенный и надёжный интернет магазин с большим ассортиментом и доступными ценами .Вот ссылка, посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx
Vittoria Ruvolo Гуру (4800) 10 лет назад
Скачай программу штрих кодов на андроид или айфон. . фотографируешь штрих код и тебе показывает страну производителя