как прикрепить к стене отрывной календарь?

Марина Антохина Гуру (2559), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
лев Искусственный Интеллект (149532) 10 лет назад
Возьмите гвоздь подлинней и прибейте к стене
Марина АнтохинаГуру (2559) 10 лет назад
в смысле гвоздь должен пробить календарь?
Остальные ответы
Марго Мудрец (14228) 10 лет назад
На гвоздик.
1. Мой дед так делал: в стену гвоздик вбивал, а через календарь протягивал веревочку, за которую на гвоздик его вешал.
2. А в моем детстве для отрывных календарей была специальная картонка с дырочками, в которые вставлялся отрывной календарь при помощи скобок на тыльной стороне. А в картоночке сверху было отверстие, которое надевалось на гвоздик.

Так что без гвоздика не обойтись! ) ) ) Под Новый год пришел он в дом

Таким румяным толстяком,

Но каждый день терял он вес,

И, наконец, совсем исчез.

*****
Традиционный бумажный отрывной календарь – многосторонняя вещь, с его помощью можно
- узнать число и месяц; - написать для себя заметку; - разжечь костёр; -очистить конечности; - свернуть папироску; - вспомнить дни рождения вождей партии и страны; - украсить стену; - набросать карту местности; - съесть немного клетчатки; - развлечь гостей научными фактами; - создать репутацию образованного человека; - записать стихотворение, если в голову придёт рифма; - спланировать вторжение; - вырезать снежинку для украшения Новогоднего Дерева; - свернуть бумажный пароход; - заклеить порезы или ссадины; - рассчитать рабочий день точно от восхода солнца до заката!!!
Источник: Личный опыт!
Наталья Михайловна Оракул (72902) 10 лет назад
Сделать дрелью дырочку для гвоздя или на скотч.
Slavsky Знаток (485) 10 лет назад
А Вы приклейте на его на на стену (каждый листочек) и не надо думать, где достать гвоздик и отрывать каждый день не надо.
АлексейПрофи (535) 4 года назад
ты дебил да?
Zinaida Искусственный Интеллект (150395) 10 лет назад
Зачем же стену портить вбиванием гвоздей?
Есть красивые настенные календари.Можно
отрывной календарь класть на рабочий стол,
чтобы был всегда под рукой.
segun78rus 123a123a123a Ученик (111) 9 лет назад
вопрос совсем в другом. как прилипить календарь, а не делать дырку в стене или нет. Вы ответы даёте что б только очки себе зарабатывать?
Есть конкретный вопрос, вот и отвечайте на него конкретно.