Почему люди обращают больше внимания на тело, на форму, а не дшу

Пользователь удален Знаток (266), закрыт 17 лет назад
Olga.Perschina@mail.ru
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Nafanya Знаток (339) 17 лет назад
Если тело с душой, значит вы в этом мире и вам легче увидеть движения тела порождаемые движениями души (естество улыбки или её фальш) , а если тело без движения, значит и душа уже у него отсутствует, даже "заваляшаяся", поэтому лучше встречать по движению тела. :)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Потому что тело видно , а душу нет ...
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Потому что молоды и не созрели , чтобы видеть....
man Мудрец (16779) 17 лет назад
а трахать кого душу?
Keir Профи (624) 17 лет назад
Сначала на тело, потом на душу.
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
сперва то ты смотришь на человека правильно
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
потому что душу нельзя сразу расмотреть) это очень тонкий и долгий процес
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
первое что видишь это тело, а чтобы разглядеть душу нужно время!
Masha Maltseva-Samoilovich Знаток (358) 17 лет назад
Тело поддается классификации,, в том числе и подсознательной, а душа - нет
Dj Corsar Мастер (1851) 17 лет назад
это зависит от человека на что он смотрит,!
но многое зависит от того кто показывает!!!
здесь была бы уместна поговорка ( по одёжке встречают по уму провожают) немного видоизменённая ( по телу встречают по душе ...- дальше сами)
SireLis Мастер (2186) 17 лет назад
А лично я не хотел бы пускать к себе в душу людей, которые мне внешне не симпатичны. За редким исключением...
NRG Ученик (227) 17 лет назад
Сначало мы видим тело а потом думаем о начинке
Mark Master Мастер (1104) 17 лет назад
Душа заключена в телесную оболочку и душу сразу перед первым встречным не обнажают.
Надя Неизвестная Мыслитель (7860) 17 лет назад
Все таки если хорошо поразмыслить, как бы мы не смотрели сначало на тело а потом на душу, жить лучше с душой чем с телом.
When do you usually get home? Профи (739) 17 лет назад
Душу не видеть а чувствовать нам суждено, а тело увидит лишь такое же тело как и оно само...
Дар?На! Гуру (3571) 17 лет назад
Потому что за испорченную душу они нас будут лупить по телу и хотят от этого получать удовольствие.
Misha Hakimov Профи (854) 17 лет назад
рожденные от плоти - плоть, рожденые от духа - дух...
Stiven Профи (600) 17 лет назад
жалко таких людей -----значит они не способны на духовное общение