Знаю девушку. Делала 4 оборта. Что теперь ?

Паша М Мыслитель (5476), закрыт 17 лет назад
! ей пипец ? детей не будет?! а на здоровье это отражается?!
Лучший ответ
Katya Профи (737) 17 лет назад
4 аборта????да почему может и будут детки:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1148) 17 лет назад
отражается! но если уже 4 раза залетела - будет и пятый
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Кашмар! Это нормальная девушка?
Ann@ Гуру (2798) 17 лет назад
А не пробовала предохраняться? Говорят, помогает!
Женя Знаток (368) 17 лет назад
у кого как, но душу, она свою уже потеряла! где мозги у таких дур? мужчины, почему вы связываетесь с такими женщинами дешевыми?
Irina Профи (677) 17 лет назад
Одним словом-дешевка
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
..хм.. передай ей.. что есть такие коробочки.. они стоят рублей 10..а внутри такая резиновая продолговатая сосиька) ) она на пеннис одевается... вот.. пусть попробует.. надеюсь 5 залёта не будет))
Артур Гуру (4611) 17 лет назад
Прямо какой то злой рок! Девушка заслуживает как порицания, так и иронии. Таких множество, думают не головой, а одним местом.