Где найти партнёра для создания бизнеса с "нуля"?

Иван Кренделёв Мастер (1238), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Ученик (124) 17 лет назад
Трудное это дело - поиск партнера. Сама ищу. Может, обсудим?
Остальные ответы
Юрий Мастер (2403) 17 лет назад
Ты, так понимаю, спонсора ищешь?
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
Лучше среди хороших знакомых. Искать незнакомого человека очень рискованно. Много кидалова(
Сущность Знаток (256) 17 лет назад
Если дело стоящее, то спонсор сам тебя найдёт. Конечно же не надо сидеть сложа руки, а общаться с людьми, писать на специализированых форумах и пр.
Шито Крыто Мастер (1578) 17 лет назад
У меня нюх на удачные места для продажи. на 90% точно знаю какой магазин(прилавок,коск и т. д.) развалится
Akvalangist Ученик (183) 17 лет назад
Na bazare nenajdew to4no! obrotis v kakoj bank ,moz sotrudni4it budit s toboj!
Сергей Ученик (143) 17 лет назад
Партнером может выступить и компания (т.е. юридическое лицо). Есть такой вид услуг как организация бизнеса с нуля для конкретного клиента - берут все организационные вопросы на себя. Ты просто платишь некоторую сумму и через месяц-полтора у тебя свое дело, прибыльность которого будет зависеть лишь от тебя.
P.S. А что за бизнес? может чем и помогу )).пиши на optimastyle@mail.ru
Алексей Макаров Ученик (121) 17 лет назад
Если тебе нужны деньги, то лучше их взять в каком-нить учреждении, банке например. А если тебе нужен партнер, чтобы организационные вопросы вместе решать, то лучше обойтись без него. Потом проблем меньше будет, если тебя будут окружать наемные сотрудники. Одного уволил, нового взял.
Sashayoli Профи (779) 17 лет назад
могу помочь проектом!
Shap Michael Знаток (422) 17 лет назад
Зайди на Subscribe.Ru
найди рассылку
1. Subscribe.Ru :: Рассылка "Школа Своего Дела" (economics.school.moroz) [0.99994]

Школа своего Дела Юрий Мороз бизнес а не работа Творчество Создание Гений Проблема ШСД Не поиск работы создание написание рефератов реальное Дело менеджмент управление.. .
http://koi.subscribe.ru/catalog/economics.school.moroz 32 Kb
подпишись на нее и на несколько ее спутников, это для тех кто хочет начать с нуля или присоединиться, в рамках этой сети региональные тренинги, ответы на вопросы и всяческая поддержка, учебники, семинары, правовая помощь....
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Для начала я бы сам, без партнера, составил нечто вроде бизнес-плана. Для чего? Ведь партнеру надо будет показать, что Ваша идея просто супер и что она обязательно сработает, зажечь партнера. Иначе все будут отказываться. Кроме того, бизнес-план и для себя очень полезен. Он сразу покажет, стоит ли Вам заниматься идеей или нет.