Если Луффи победит Кайдо/Большую Мамочку/Тича он станет йонко? И сможет ли поставить свой флаг для защиты?

Настя1 Зуева Ученик (8), закрыт 3 года назад
Смог бы Луффи стать йонко?
Лучший ответ
Sniper2227 Мастер (1504) 10 лет назад
он победит, но на этом не остановится! он не хочет быть йонко.. . он КОРОЛЬ пиратов! а не среди "предводителей"...
Источник: нет не будет йонко
Остальные ответы
Мадияр Ракишов Ученик (148) 7 лет назад
нет но не станет йонко потомушто он хочет стать королем пиратов
kadzuto.li Ученик (169) 5 лет назад
в какой серии команда луффи станет йонко
Маклерк Знаток (477) 5 лет назад
Он кажись самопровозглашенный Йонко, его просто Морганс представил в виде Императора и еще он в манге после того как написал <Появился Пятый Император> он поставил знак вопроса.?. А так он станет полноценным йонко после того как победит кайдо, а это будет уже скоро
Алксандр Носов Ученик (125) 3 года назад
луффи стоит 1.500.000. Белли и он не подтвержденый йонко осталось токо узнать хочет ли он им быть
Фидексс 122 ФС Ученик (104) 2 года назад
После победы над большой мамочкой, правительство по шетает угрой и присвоит титул 5 йонка гте около 830 точно не помню, кто вобще не смотрит ван пис иди те нахер и не пишите чушь, то што он не будет йонко он не может отказаться от этого титула его присвоело мировое правительство, это обозначает что он на 1 шаг в переди к пути коралю ператав, йонка в переводе ван пис это иператар моря луфи евляется 5 императором моря, 819 сери когда он победил большую мамочку
Король Пиратов Ученик (156) 1 год назад
Он не станет йонко, но его им признают