Самый длинный мультсериал

Twilight Гений (67753), закрыт 16 лет назад
мне вот интересно.. их так много так какой?
Лучший ответ
Андрей Мастер (2403) 16 лет назад
Самый длинный мультсериал – это "Скуби-Ду". В сериале больше 350-ти серий. Впервые приключения датского дога, настоящее имя которого Скуберт, и его друзей - Шэгги, Велмы, Фреда и Дафны - появились на экранах в 1969 году
Остальные ответы
Ксения Мастер (2092) 16 лет назад
Начерное "Сейлор Мун, луна в матроске"
Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585) 16 лет назад
А, быть может, речь идёт о самом длинном в истории американского телевидения мультсериале "Симпсоны"...
Этот мультик состоит из 402 серий в 19 сезонах. Дебютировал 17 декабря 1989 года на канале FOX. Выпускается «Gracie Films» для кинокомпании «20th Century Fox».
Сериал будет продлён как минимум до 20-го сезона, который будет показан в 2009—2010 годах.
Кокос Ученик (150) 8 лет назад
Ван Пис - на сегодняшний день 732 серии
Pray Знаток (385) 8 лет назад
пффффф.... самый длинный мультсериал это... барабанная дробь, ПОКЕМОН! вышло с 98 года по сейдень выходят 832 серии (могу ошибиться) так что вот так!;)
Lizaveta GuryanovaУченик (131) 7 лет назад
Уже вышло 950 серий
Mukhtarhan Mukhan Знаток (339) 8 лет назад
Наруто у него 80 том около 700 серий еще есть будущее главы томы и серий
Максим Шихов Ученик (188) 7 лет назад
Самым длинным мультфильмом в Мире считается ситуационная комедия «Симпсоны», которая содержит около 500 серий
Егор Василец Ученик (171) 6 лет назад
Улица сезам - +4000 серий, 48 сезонов
Айдар Тютин Знаток (398) 5 лет назад
Спорный вопрос: по "Книге Рекордов Гинеса", самым длинным считается сериал "Симпсоны" с 639 сериями, что является ложью изначально!
Самым длинным анимационным сериалом (в народе - мультфильмы/мультсериалы, а ещё, производное от этого слова сокращение - аниме (!)) в истории является малоизвестный сериал "Садзаэ-сан", у которого уже более 7466 серий. Далее следует огромный разрыв и второе место, с более чем 2020 сериями занимает "Мальчик-ниндзя Рантаро". Тройку замыкает "Ojarumaru (Prince Mackaroo)" с более чем 1580 сериями.
"Симпсоны", кстати, смогли обойти только "Наруто" по количеству серий (500). А "One Piece" (больше 850 серий) ближайшие лет 10 точно не смогут обойти. И это при том, что сериал всё ещё выходит!
k1 Знаток (343) 5 лет назад
про СпанчБоба никто и не помнит, что ему уже исполнилось 20 лет.