сколько стоит грамм золота 958 пробы в Армении?

Эдуард Абрамян Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
KONGLAMERANTUS Мыслитель (5807) 10 лет назад
Цена одного грамма золота 585 пробы в новых ювелирных изделиях составляет в среднем 1500 - 2000 рублей. На текущий момент ювелирные магазины и ломбарды скупают золотые изделия 375 пробы в виде лома по цене 480-500 рублей за один грамм, 583 - 585 пробы - 800 - 900 рублей, 750 пробы - 1000 - 1100 рублей, 999 пробы - примерно по текущей цене центробанка. Обычно ломбардами скупаются такие предмены как: серьги, кольца, подвески, цепочки, броши, кулоны, перстни, браслеты, зубные коронки и тому подобное. Стоит отметить, что цена скупки золота в ломбарде зависит от его состояния.
Остальные ответы
Log-INFO Мыслитель (7163) 10 лет назад
Если там хочешь купить, возьми на заметку.
В Армении внутри золота металлический стержень, хорошо если не свинцовый, и пломбы с любыми пробами в каждом ларьке.
русик калашников Ученик (98) 7 лет назад
так что не стоит брать лажа золото