Как вывести из дома крыс?

Татьяна Мастер (1324), закрыт 7 лет назад
Завелись у нас мыши (осень была очень дождливая и пол зимы, наверно норы затопило и в дома побежали) перетравили
никогда так много не было. В последнии три дня слышим ночью, как на чердаке грызут доски мощьные челюсти, вечером над кухней существо таскает доски, слышим как они падают. Мышь не может создать такой шум, и тащить доску. скорее это крысы. Что делать? Яд разбросали. купили яд в санэпидемстнанции. Яд лежит на чердаке не тронутый (зерна в перемешку с ядом, мыши его ели) . На чердаке продалжается шум и грызение. Боимся. Что делать? Какой эффективный метод?
Дополнен 10 лет назад
Если помогает только кот-крысылов, то где такого отыскать?
Лучший ответ
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253759) 7 лет назад
Вопрос «Как избавиться от крыс?» беспокоит городских и деревенских жителей не один век. Численность грызунов из одной семьи может увеличиться в достаточно короткий период времени до миллиона особей. Эти маленькие существа поразительным образом проникают в наши дома и приносят в них настоящую катастрофу. Борьба за территорию между человеком и таким неприятным животным как крыса, может быть как короткой, так и длительной. Да и методов того, как избавиться от крыс существует уйма. Однако прежде чем выписывать из газет интересные заметки о подобной «войне» начните с проверенных научно обоснованных методов, а потом уж и к народным переходите.

Подробнее
ht+tp://allmake.ru/topic/Rasteniya-i-zhivotnye/Zhivotnye/Kak-izbavitsya-ot-krys.html
ht+tp://noguests.com/gryzuny/krysy/sposoby-izbavlenyja-ot-krys.html

12.35
Остальные ответы
Дедушка Афанасий Просветленный (23659) 10 лет назад
Пали из дробовика или двустволки на звук хозяйничающих грызунов
Удалён Оракул (60773) 10 лет назад
Это ОЧЕНЬ сложно. У нас тоже были мыши и крысы. Вся эта обработка не помогла: бесполезная трата денег. Помогло кое-что другое и вы не поверите что: КОТ. Кот много переловил, а потом они и царапаться перестали, до сих пор не появлялись.
четыре вэдэПросветленный (20662) 10 лет назад
Пучки высушенной цветущей ржи.Читай мой ответ на вопрос.
Ванесса Депова Профи (720) 10 лет назад
Попробуйте с ними договориться:)
четыре вэдэ Просветленный (20662) 10 лет назад
Старое русское народное средство - рассовываешь по углам (если от клопов - то и под диваном) засушенные пучки цветущей ржи (если найдешь). Бежит прочь ВСЕ - тараканы, клопы, мыши, крысы)))