Хочу посмотреть "Как я встретил вашу маму"

Таймураз Гацалов Ученик (30), на голосовании 11 лет назад
Но мне жутко не нравится озвучка "Кураж Бомбей". Не нахожу больше перевода, кроме их. Кто может?
Голосование за лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365382) 11 лет назад
Студия Kravec еще озвучивала
есть так же одноголосый перевод
или смотрите в оригиналле с субтитрами
Антон Гуськов Ученик (121) 11 лет назад
Зачем?
Я расскажу краткий пересказ как я встретил Вашу маму

Обращайтесь
Инна Куценко Профи (700) 11 лет назад
Мне "Кураж бомбей" в начале тоже не очень понравилась, а потом привыкла и с другим переводом шутки не воспринимаются.
лилия мунтян Ученик (131) 2 года назад
Когда начала смотреть "Как я встретил вашу маму" выбирала в какой озвучке смотреть, тоже больше всех понравилась от Кравец, не понимаю почему всем нравится от Кураж-Бомбей, ну да ладно. Дошла до 7 сезона и все, озвучка от Кравец закончилась. Рою озвучку от них, но уверена что что-то случилось и они просто не закончили работу над этим сериалом. Не знаю что могло произойти, но произойти могло все что угодно. Поэтому видимо придется только смириться и либо сериал недосматривать, либо заставить себя другую озвучку слушать. Я выбрала оригинал с субтитрами, другая озвучка просто уши режет, а с субтитрами хоть и читать приходится, но хоть ушам приятно.