Как правильно называются звуки, которые издают орлы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конечно клёкот. Орлы одни из животных которые имеют свои названия и окраса и полёта и голоса. Остапьные, к примеру собаки (окрас арлекин заставит панков помереть) , лошади (один перечень окрасов заставит женщин от зависти стать сивой или каурой) _, гуси, кошки, курочки и т.. д. А голоса этих животных имеют свои конкретные названия в разных языках.

Клёкот

Крик.