Мне 21 год,мой рост 180см....до какого возраста я буду рости ещё, просто я думаю что я маленького роста :( подкажите пож

MK Гуру (2660), закрыт 17 лет назад
Мне 21 год,мой рост 180см....до какого возраста я буду рости ещё, просто я думаю что я маленького роста :( подкажите пожалуста???????
Лучший ответ
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
Расти будешь дотехпор пока на дне рождении будут тянуть за уши и песенку какую-то там петь... .
А серьезно роста костного скелета у человека завершается примерно к 25 годам. Потянешься ещё чуть-чуть.. . Но 180 нормально вполне, Если сильно больше, то в машинах, самолетах, автобусах, поездах сидеть неудобно...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Ничегосебе маленькогО! Я вот 170 и мне как-то хватает))))
shisha Мастер (1764) 17 лет назад
мне 19, мой рост 190... мне хватит... надеюсь я больше невырасту!!!
Mihailov Movie Профи (804) 17 лет назад
врятли еще больше чем на 1см ) но помоему 180 итак не мало
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
мне 23 и мой рост 192 при весе 75, ну вроде не щепка....ну уже не росту 3 года!!!
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
в 21 я был 181см сейчас дорос до 183 так что надеюсь не выше 185 буду
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Вот прикольчики , ни чего себе , у тебя очень хороший рост, грех жаловаься , думаю рости уже ,не будешь...
Энергетик Профи (552) 17 лет назад
180см это нрмальный рост если в среднем сейчас 175-180см так что на щет этого переживать не надо
Dmitry Vinogradov Знаток (256) 17 лет назад
будешь будешь) до 2х метров 10 сантиметров и 1 миллиметра

Звезда Ленинграда Ученик (244) 17 лет назад
Это шутка? Маленького... Будешь расти, пока на седьмом небе не окажешься. И от счастья тоже :)
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
уже не вырастешь точно!
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Куда ж тебе еще-то! самый самолет.. . Если ты конечно не мечтаешь догнать эйфелевую башню. =)
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
5 сантиметров высший край. . а вообще можешь повисеть на перекладине, позвоночник растянется немного, может удастся вырасти еще на пару сантиметров. Еще есть гармоны, они эффективнее, правда для здоровья полезно принимать в не больших дозах.
Irina Профи (677) 17 лет назад
Главное-избавляться от комплексов и становиться уверенным в себе человеком
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
к 25 притормозИшь... к 30-остановишься....
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Парень - ты вырос...Главное теперь, чтоб росло в другом месте...