куда сохраняются игры скаченные с плей маркета на планшете

Анастасия Фаизова Профи (524), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Сергеевич Ученик (141) 10 лет назад
в папке Android.Перемещает смарт на карту памяти или родную память, в зависимости от того, стоит ли у тебя автоматическое перемещение в тот, или иной раздел памяти, далее в паке Android будут лежать две папки obb и data,вот в этих двух папках все твои игры, и в зависимости от производителя игры, путь нахождения кэша разный, например: Игры от Gameloft- sdcard/gameloft/games/(название игры*). Если игра с маркета, то путь будет другой - sdcard/Android/data/(название игры*)
Игры от Electronic Arts (EA) - sdcard/Android/data/(название игры*)
Игры от Glu - sdcard/glu/(название игры*)
Игры от других разработчиков - sdcard/Android/data/(название игры*), sdcard/Android/data/obb(название игры*) или sdcard/(название игры*)
Остальные ответы
жанна петрова Мудрец (12875) 10 лет назад
либо на флешку в папку загруски
AndroiD Гуру (4698) 10 лет назад
они не скачиваются, а сразу устанавливаются не путай
vovan235tr Знаток (458) 8 лет назад
1.Ставишь рут на тлф. 2.Скачиваешь ES проводник, запускаешь его и там идешь по следующим пунктам: устройство / папка- mnt / папка - asec !!!и вуаля все что скачал с маркета в формате apk перед тобой))). P.S может и без рута можно но у меня рутирован потому проблем небыло) удачи.