Как удалить царапины с лицензионного диска гта5

Наиль Шафиков Знаток (262), на голосовании 10 лет назад
Я все перепробовал и удаление со спиртом и со зубной пастой

Просто нечайно подвинул консоль и произошли ужасные звуки перезагружаю и диск не читается

Вот такой я не удачник, купил почти за 3000 рублей а тут в тот же день такое. Ну капец как жалко, я не миллионер какой то. Кто может помогите советом, может есть шанс=(
Голосование за лучший ответ
Витя Забалуев Гуру (3793) 10 лет назад
Сочуствую. Скачай пиратку xD. Поищи в инете вроде чтото видел но наврятли.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (134752) 10 лет назад
Если честно и без фокусов- никак. Совсем никак.
игорь Мудрец (10532) 10 лет назад
поскреби крупной наждачной шкуркой