=) А наши дети были бы красивыми, да?

DJ_NAMELESS Знаток (345), закрыт 17 лет назад
Просто представляю ))))))))))
Лучший ответ
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
для каждого родителя свой ребёнок самый лучший и красивый
Остальные ответы
Константин Церулиев Профи (543) 17 лет назад
Если мы будем их делать, а потом и воспитывать, то будут ещё и умными!
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
ага! Непременно. Мои точно, прям как я! =)
Andry Ho Гуру (2830) 17 лет назад
У красивых родителей чаще рождаются дочери

Лондонская школа экономики провела исследование, в ходе которого выяснилось, что у красивых пар на треть увеличиваются шансы родить дочь.

В то же время у родителей, не обладающих привлекательной внешностью, однако наделенных острым умом, значительно больше шансов дать жизнь мальчику.

Исследование проводилось, используяданные американских семей. Привлекательность родителей измерялась ростом, весом и гармоничностью телосложения. Ученые пришли к выводу, что эти данные вполне соотносятся с законами эволюции, согласно которым дети наследуют от родителей самые "выгодные" признаки.

- Такой признак, как пассивная физическая привлекательность, более важен для девочек, которые реже проявляют инициативу при выборе партнера. В то же время агрессивный ум и инициативность более важны для мальчиков, которые при этом могут не быть красивыми, - считает доктор Сатоши Каназава, руководитель проекта.

Журналисты, опубликовавшие это исследование, согласны с учеными. Примерами подтверждения теории они назвали пары знаменитостей Тома Круза и Кэти Холмс, Бреда Питта и Анджелину Джоли, а также знаменитую актрису Грейс Келли и принца Ренье, у которых в свое время родились именно девочки.. .