Знаете песню Scorpions - Still loving you? Подскажите что-то подобное. Очень сильная песня.

EGOR GORELOV Ученик (139), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ValeryMcCane Мастер (1081) 10 лет назад
Их же Holiday или Living and Dying, а вообще погуглите 100 (50) best rock ballads ever. Ещё бы добавил Rough - Just Friends, на мой взгляд убойная баллада. Ну The Show must go on ессно, Metallica - Nothing else matters. Хотя если человек для себя только Still lovin you открыл. . .Crucified Barbara - Heaven and Hell
Остальные ответы
Татьяна Просветленный (37388) 10 лет назад
Гениальная песня!
Попробуйте послушать http://www.youtube.com/watch?v=D_H3IR6XBRI
Может, еще не слышали?
Storm Bringer Мастер (1703) 10 лет назад
Scorpions - when the smoke is going down
Zahos Zahinho Мастер (2393) 10 лет назад
Нууу, приятель. Там полно всего. Правильно Валерий сказал. Только не в Google, a в YouTube.