Почему видео в высоком качестве 1080p с Ютуб можно скачать только БЕЗ ЗВУКА

Leo Strong Ученик (130), закрыт 11 лет назад
почему то у меня с Ютуб и вконтакте можно скачать видео в HD только с качеством до 720p включительно. Есть ссылки и 1080 и более, но там стоит значек что БЕЗ ЗВУКА. НА ФИГ ОНО НУЖНО такое. Почему без звука? Нужны для меня какие то СПЕЦ РАСШИРЕНИЯ для 1080 и тогда будет отлично скачивать со звуком. Или ОНО ТАК И ЕСТЬ ДЛЯ ВСЕХ. Или такое из-за технической части компа моего или операцинки?
Кто нить скачивал видео в 1080 и выше со звуком и чтоб это было реально 1080 а не 720
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Inter-resy Мудрец (15201) 11 лет назад
«Ютьюб внесли изменения и теперь 1080p видео хранят отдельно от звука. Силами расширения объединять дорожки невозможно. В следующей версии планируем добавить возможность скачивания аудио и видео независимо. Так же ищем другие пути решения проблемы»
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/savefromnet-helper/reviews/

Нашел как минимум 2 способа (работоспособность проверил! )
ClipGrab - это бесплатный загрузчик и конвертор видео из YouTube, Vimeo, Dailymotion и многих других онлайн сервисов
http://clipgrab.de/ru

MassTube 12.0.0.274 Beta 3
http://www.videohelp.com/tools/MassTube
Можно установить как Portable!
Ilya MУченик (181) 10 лет назад
Спасибо, ClipGrab отлично работает!
Evgeniy KryukoffЗнаток (301) 2 года назад
Спасибо, MassTube качает в 1080!
-Ученик (167) 8 месяцев назад
Пользуюсь Клипграб. Мощь прога.
Остальные ответы